군민과 함께하는 바른의회 희망을 설계하는 맑은의회

의원소개

바로가기

역대 의장단

인쇄하기

제 8대

전반기(2018.7.1 ~ 2020.6.30)
의장 : 김송식 / 부의장 : 정정섭

제 7대

후반기(2016.7.7 ~ 2018.6.30.)
의장 : 박영근/ 부의장 : 이승옥
전반기(2014.7.1 ~ 2016.7.06)
의장 : 서은식 / 부의장 : 김송식

제 6대

후반기(2012.7.2 ~ 2014.6.30)
의장 : 김성현 / 부의장 : 문길선
전반기(2010.7.7 ~ 2012.6.30)
의장 : 서은식 / 부의장 : 박영근

제 5대

후반기(2008.7.1 ~ 2010.6.30)
의장 : 박민순 / 부의장 : 서은식
전반기(2006.7.3 ~ 2008.6.30)
의장 : 최성욱 / 부의장 : 김종영

제 4대

후반기(2004.7.5 ~ 2006.6.30)
의장 : 서정용 / 부의장 : 박홍철
전반기(2002.7.5 ~ 2004.6.30)
의장 : 정옥성 / 부의장 : 박홍철

제 3대

후반기(2000.7.6 ~ 2002.6.30)
의장 : 박종호 / 부의장 : 장재진
전반기(1998.7.7 ~ 2000.6.30)
의장 : 김정일 / 부의장 : 장재진

제 2대

후반기(1996.1.31 ~ 1998.6.30)
의장 : 김규태 / 부의장 : 고재섭
전반기(1995.7.11 ~ 1996.12.31)
의장 : 김규태 / 부의장 : 장재진

제 1대

후반기(1993.4.13 ~ 1995.6.30)
의장 : 이형열 / 부의장 : 박찬근
전반기(1991.4.15 ~ 1993.4.12)
의장 : 전경태 / 부의장 : 박상준

qr코드이미지 http://www.gurye.go.kr/assembly/cover/03/index.jsp

QR코드
왼쪽 QR Code 이미지를 스마트폰에 인식시키면 자동으로 현재페이지로 연결됩니다.

이 페이지에서 제공하는 정보만족하십니까?

자료관리:
의회사무과 의사담당
전화:
061-780-2510